▶NEW スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。
魔法少女なんてもういいですから。(2期)
フォトカノ
ひぐらしのなく頃に礼
惡の華
境界線上のホライゾン
境界線上のホライゾンⅡ
世紀末オカルト学院
謎の彼女X
ナジカ電撃作戦
おねがい☆ティーチャー
暦物語
ロウきゅーぶ!
隠の王(なばりのおう)
ロウきゅーぶ!SS
ブラッドラッド
こばと。
フリージング
フリージング ヴァイブレーション
アスタロッテのおもちゃ!
俺たちに翼はない
みつどもえ
はぐれ勇者の鬼畜美学
WHITE ALBUM
恋愛ラボ-LOVE LAB-
マギ The Kingdom of magic
BURN THE WITCH
犬夜叉
ツキウタ。 THE ANIMATION
OVA ストライク・ザ・ブラッド
OVA ストライク・ザ・ブラッド(4期) 5話
OVA ストライク・ザ・ブラッド(4期) 6話
純情ロマンチカ(リンク修正)
純情ロマンチカ2(リンク修正)
グラップラー刃牙
ジョジョの奇妙な冒険-スターダストクルセイダース(リンク修正)
ジョジョの奇妙な冒険(第1話~第26話)(リンク修正)
新妹魔王の契約者 DEPARTURES(OVA)(リンク修正)
涼風(すずか)(リンク修正)
勇者になれなかった俺はしぶしぶ就職を決意しました。
革命機ヴァルヴレイヴ
神さまのいない日曜日
夜桜四重奏 ~ハナノウタ~
銀河機攻隊 マジェスティックプリンス
RDG レッドデータガール
犬とハサミは使いよう
絶対可憐チルドレン
THE UNLIMITED 兵部京介
八犬伝―東方八犬異聞―

▶日 スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。
刀使ノ巫女 刻みし一閃の燈火(前後編) 10/25・11/29 20:30~
無能なナナ 21:30~
かえるのピクルス 10/4 21:55~
憂国のモリアーティ 22:30~
アイドリッシュセブン Second BEAT!(第2期) 10/4 23:00~
神達に拾われた男 23:30~
まえせつ! 23:30~
大人にゃ恋の仕方がわからねぇ! 25:00~
秘密結社 鷹の爪 ~ゴールデン・スペル~ 25:00~
エタニティ ~深夜の濡恋ちゃんねる~ 10/4 25:05~

デジモンアドベンチャー: 9:00~
BORUTO -ボルト- -NARUTO NEXT GENERATIONS- 17:30~
りばあす 21:04~
忍者コレクション

▶月 スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。

最響カミズモード! 9/28 19:30~
おちこぼれフルーツタルト 21:30~
ゴールデンカムイ(3期) 23:00~
A3!(エースリー) -AUTUMN & WINTER- 24:00~
One Room サードシーズン 25:05~
おそ松さん(3期) 25:30~
魔王城でおやすみ 26:00~
それだけがネック 26:30~

▶火 スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。

シャドウバース 17:55~
ブラッククローバー 18:25~

池袋ウエストゲートパーク 21:00~
禍つヴァールハイト 23:00~

▶水 スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。

くま クマ 熊 ベアー 21:00~
第501統合戦闘航空団 ストライクウィッチーズ ROAD to BERLIN 22:00~
ツキウタ。 THE ANIMATION2 22:30~
土下座で頼んでみた 23:05~
キミと僕の最後の戦場、あるいは世界が始まる聖戦 23:30~
せいぜいがんばれ!魔法少女くるみ 第3期 23:54~
NOBLESSE -ノブレス- 24:00~

GREAT PRETENDER 24:55~

▶木 スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。

アクダマドライブ 21:30~
ぐらぶるっ! 21:54~
D4DJ First Mix 23:00~
ひぐらしのなく頃に 新アニメ 23:30~
アサルトリリィ Bouquet 25:28~
安達としまむら 25:58~

▶金 スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。

魔女の旅々 21:00~
かいじゅうステップ ワンダバダ 第2シリーズ 9/25 17:20~
兄に付ける薬はない! 第4期 21:54~
100万の命の上に俺は立っている 22:00~
ヒプノシスマイク-Division Rap Battle- Rhyme Anima 24:00~
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ 24:30~
レヱル・ロマネスク 25:00~
トニカクカワイイ 25:05~
キングスレイド-意志を継ぐものたち- 25:23~
呪術廻戦 25:25~
犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい 25:50~

炎炎ノ消防隊 弐ノ章 25:55~
ハイキュー!! TO THE TOP(2期) 26:25~

▶土 スマホの場合は、設定を「PC版」にして観てください。

ドラゴンクエスト ダイの大冒険 09:30~
半妖の夜叉姫 17:30~
ご注文はうさぎですか? BLOOM (第3期) 21:30~
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 22:30~
戦翼のシグルドリーヴァ 23:30~
神様になった日 24:00~
魔法科高校の劣等生 -来訪者編-(第2期) 24:30~
ギャルと恐竜 25:30~
体操ザムライ 25:30~
いわかける!-Sport Climbing Girls- 26:00~

MAJOR(メジャー)2nd 第2シリーズ 17:35~

イククル イククル

ワクワクメール イククル